아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용주안 | 1250 | 18,000만원 평당 833만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 주안동 | 2015-08-30 | 1984 | |
| 남광로얄 | 1443 | 14,875만원 평당 660만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 주안동 | 2015-08-30 | 1980 | |
| 대동1 | 684-4 | 8,750만원 평당 575만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 학익동 | 2015-08-30 | 1988 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 35,200만원 평당 1,012만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2010 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 도화역대성유니드 | 984 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도화동 | 2015-08-29 | 2014 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2008 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 21,500만원 평당 1,065만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 한양1차 | 627-78 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 나산 | 601-2 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도화동 | 2015-08-29 | 1996 | |
| 대경이즈뷰(75-10) | 75-10 | 17,000만원 평당 875만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 13층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 용현동아 | 572-3 | 16,500만원 평당 645만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 서원 | 산36-10 | 11,700만원 평당 692만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 학익동 | 2015-08-29 | 1990 | |
| 대진 | 574-3 | 8,000만원 평당 665만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 용현동 | 2015-08-29 | 1989 | |
| 베스티움 | 25-34 | 6,000만원 평당 1,560만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-29 | 2012 | |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 쌍용 | 13-7 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2015-08-28 | 1991 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 학익동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 17,800만원 평당 824만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1984 |