아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나2차 | 682-1 | 17,250만원 평당 953만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2015-08-28 | 2000 | |
| 한국 | 627-47 | 17,200만원 평당 958만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 용현동 | 2015-08-28 | 1996 | |
| 주안애팰리스2(1동) | 216-7 | 16,200만원 평당 934만원 | 57.4㎡ (17.3평) | 7층 | 주안동 | 2015-08-28 | 2015 | |
| 장미1 | 413-1 | 16,000만원 평당 792만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 학익동 | 2015-08-28 | 1984 | |
| 금양아파트 | 1298 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1998 | |
| 신로얄 | 1441 | 13,200만원 평당 795만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1981 | |
| 신비마을 | 1600 | 11,900만원 평당 797만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 태평 | 1286 | 10,900만원 평당 623만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1989 | |
| 광명8 | 1487-7 | 9,300만원 평당 696만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 태평 | 1286 | 7,800만원 평당 611만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 주안동 | 2015-08-28 | 1989 | |
| 이화 | 119-7 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 도화동 | 2015-08-28 | 1986 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 주안동 | 2015-08-27 | 2010 | |
| 동아풍림 | 719 | 26,800만원 평당 1,050만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 학익동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 성원상떼빌 | 649 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2015-08-27 | 2009 | |
| 진흥 | 1606 | 24,200만원 평당 945만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 주안동 | 2015-08-27 | 1995 | |
| 신동아3 | 48-14 | 19,200만원 평당 866만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 3층 | 학익동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 한양1차 | 627-78 | 18,900만원 평당 739만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 쌍용주안 | 1250 | 17,500만원 평당 810만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-27 | 1984 | |
| 포근네스트빌 | 297-3 | 17,200만원 평당 730만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 숭의동 | 2015-08-27 | 2003 |