아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호산 | 376-1 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 문학동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 금양아파트 | 1298 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2015-08-27 | 1998 | |
| 연흥(9-3) | 9-3 | 12,000만원 평당 609만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-27 | 1984 | |
| 미주아파트 | 91-13 | 11,800만원 평당 540만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 숭의동 | 2015-08-27 | 1984 | |
| 동진 | 678-3 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 학익동 | 2015-08-27 | 1990 | |
| 금동(3동) | 574-7 | 8,800만원 평당 646만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 2층 | 용현동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 가람 | 33-1 | 8,100만원 평당 671만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-27 | 1988 | |
| 드림시티 | 29-1 | 7,995만원 평당 1,694만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 13층 | 주안동 | 2015-08-27 | 2015 | |
| 주안프라움에스 | 23-1 | 7,750만원 평당 1,719만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 동아풍림 | 719 | 29,300만원 평당 784만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 학익동 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 유원용현 | 557-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 한국 | 627-47 | 18,100만원 평당 707만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2015-08-26 | 1996 | |
| 유원용현 | 557-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 용현동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 한양1차 | 627-78 | 15,900만원 평당 914만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 11층 | 용현동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 도화한승미메이드 | 431-3 | 15,100만원 평당 741만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 도화동 | 2015-08-26 | 2006 | |
| 영남 | 671-2 | 9,700만원 평당 627만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 학익동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 현광 | 1487-4 | 6,500만원 평당 531만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 4층 | 주안동 | 2015-08-26 | 1987 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 36,000만원 평당 938만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2008 |