아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 28,500만원 평당 820만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2002 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 도화역대성유니드 | 984 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도화동 | 2015-08-25 | 2014 | |
| 관교한신휴플러스 | 1621 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2010 | |
| 행복마을APT | 23-3 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2007 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2006 | |
| 동아 | 601-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도화동 | 2015-08-25 | 1992 | |
| 현대 | 80 | 17,700만원 평당 942만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 주안동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 주안태화2차 | 26-8 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 주안동 | 2015-08-25 | 1993 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 14,600만원 평당 763만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 주안동 | 2015-08-25 | 1995 | |
| 금양아파트 | 1298 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2015-08-25 | 1998 | |
| 드림시티 | 29-1 | 13,895만원 평당 1,442만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 12층 | 주안동 | 2015-08-25 | 2015 | |
| 국일 | 390-4 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문학동 | 2015-08-25 | 1994 | |
| 동아 | 610-113 | 13,100만원 평당 722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 용현국민 | 577-2 | 12,800만원 평당 625만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 2층 | 용현동 | 2015-08-25 | 1984 | |
| 태화 | 105-1 | 12,500만원 평당 588만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 도화동 | 2015-08-25 | 1984 | |
| 연흥 | 1491-3 | 12,200만원 평당 770만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 소망 | 75-6 | 10,000만원 평당 584만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 학익동 | 2015-08-25 | 1985 | |
| 영남 | 671-2 | 9,300만원 평당 668만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 2층 | 학익동 | 2015-08-25 | 1989 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 9,200만원 평당 716만원 | 42.5㎡ (12.8평) | 2층 | 용현동 | 2015-08-25 | 1987 |