아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2015년 09월 인천광역시 미추홀구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광해리드빌 | 966-3 | 8,500만원 평당 512만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 주안동 | 2015-08-08 | 2002 |
| 해마루플러스(325-2) | 325-2 | 18,600만원 평당 802만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 주안동 | 2015-08-27 | 2015 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 5,500만원 평당 337만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 14층 | 주안동 | 2015-08-26 | 1992 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 7,000만원 평당 343만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 13층 | 주안동 | 2015-08-19 | 1992 |
| 남송캐슬 | 271-29 | 11,000만원 평당 520만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-06 | 2012 |
| 해마루플러스(325-2) | 325-2 | 16,600만원 평당 781만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 주안동 | 2015-08-09 | 2015 |
| (129-3) | 129-3 | 18,000만원 평당 1,045만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 6층 | 숭의동 | 2015-08-21 | 2015 |
| 해마루플러스(325-2) | 325-2 | 16,600만원 평당 784만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-13 | 2015 |
| 해마루플러스(325-2) | 325-2 | 16,600만원 평당 784만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-11 | 2015 |
| 청도원룸텔 | 230-7 | 4,500만원 평당 542만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 8층 | 주안동 | 2015-08-30 | 2001 |
| 청도원룸텔 | 230-7 | 4,500만원 평당 542만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 주안동 | 2015-08-30 | 2001 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 5,300만원 평당 324만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 14층 | 주안동 | 2015-08-07 | 1992 |
| 해담아트빌 | 170-4 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 숭의동 | 2015-08-25 | 2015 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 8,420만원 평당 545만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 11층 | 숭의동 | 2015-08-05 | 2003 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 5,800만원 평당 365만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 15층 | 주안동 | 2015-08-11 | 1992 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 5,300만원 평당 342만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 17층 | 주안동 | 2015-08-05 | 1992 |
| 르네상스타워 | 989-1 | 5,400만원 평당 340만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 16층 | 주안동 | 2015-08-05 | 1992 |
| 솔라리움 | 148-7 | 9,500만원 평당 649만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 9층 | 숭의동 | 2015-08-04 | 2013 |
| 솔라리움 | 148-7 | 9,500만원 평당 634만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 숭의동 | 2015-08-04 | 2013 |
| 솔라리움 | 148-7 | 9,500만원 평당 649만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 10층 | 숭의동 | 2015-08-04 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (402-1) | 402-1 | 월세 | 3,000만원 월 10만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 3층 | 주안동 | 2015-08-27 | 15.10~17.10 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경인탑스빌 | 413-31 | 8,000만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 17.9㎡ | 2층 | 주안동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 대송파인빌(101동) | 981-3 | 8,000만원 | 37.4㎡ (11.3평) 대지 15.3㎡ | 1층 | 주안동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 화인맨션 | 1338-4 | 8,800만원 | 50.2㎡ (15.2평) 대지 20.4㎡ | 3층 | 주안동 | 2015-08-30 | 다세대 |
| 삼성인터파크2차 | 1508-6 | 8,800만원 | 42.8㎡ (13.0평) 대지 22.7㎡ | 3층 | 주안동 | 2015-08-29 | 다세대 |
| 천우아파트 | 280-2 | 8,000만원 | 46.4㎡ (14.0평) 대지 21.2㎡ | 4층 | 주안동 | 2015-08-28 | 연립다세대 |
| 신유성그린빌라나동 | 118-26 | 7,500만원 | 37.9㎡ (11.5평) 대지 22.3㎡ | 4층 | 용현동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 세화빌라 | 25-17 | 5,800만원 | 44.7㎡ (13.5평) 대지 38.5㎡ | 2층 | 주안동 | 2015-08-14 | 다세대 |
| 경원행복마을 | 312-16 | 10,000만원 | 48.8㎡ (14.8평) 대지 23.8㎡ | 4층 | 학익동 | 2015-08-25 | 다세대 |
| 명보아트빌 | 725-13 | 8,500만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 25.7㎡ | 2층 | 주안동 | 2015-08-25 | 다세대 |
| 에덴빌라(57-8) | 57-8 | 7,000만원 | 38.2㎡ (11.6평) 대지 29.4㎡ | 2층 | 주안동 | 2015-08-24 | 다세대 |
| 진복캐슬 | 91-3 | 22,000만원 | 81.9㎡ (24.8평) 대지 29.3㎡ | 6층 | 주안동 | 2015-08-25 | 다세대 |
| 현대하이츠빌라 | 409-25 | 10,000만원 | 61.3㎡ (18.5평) 대지 27.9㎡ | 2층 | 도화동 | 2015-08-31 | 다세대 |
| 에덴하이츠B동 | 72-9 | 10,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) 대지 36.7㎡ | 3층 | 숭의동 | 2015-08-26 | 다세대 |
| 동명아트빌A동 | 171-32 | 10,000만원 | 57.9㎡ (17.5평) 대지 21.8㎡ | 3층 | 숭의동 | 2015-08-18 | 연립다세대 |