아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 썬에이스빌 | 353-8 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 숭의동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 신비마을 | 1600 | 11,750만원 평당 787만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 주안동 | 2016-02-26 | 1994 | |
| 동인 | 31-1 | 10,500만원 평당 689만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 4층 | 주안동 | 2016-02-26 | 1978 | |
| 대동2 | 683-2 | 7,000만원 평당 527만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 6층 | 학익동 | 2016-02-26 | 1988 | |
| 풍림아이원 | 721 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 학익동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 721 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 학익동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 월드스테이트(112~123) | 1614 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2016-02-25 | 2008 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 23,400만원 평당 915만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 용현동 | 2016-02-25 | 1999 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 22,700만원 평당 1,125만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 9층 | 주안동 | 2016-02-25 | 2002 | |
| 태산 | 703-2 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 학익동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 용현엠코타운 | 656 | 21,300만원 평당 1,182만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2016-02-25 | 2011 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,500만원 평당 968만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 학익동 | 2016-02-25 | 1996 | |
| 선정 | 22-33 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 주안동 | 2016-02-25 | 2001 | |
| 현광(32-1) | 32-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2016-02-25 | 1995 | |
| 신동아1 | 125-1 | 12,500만원 평당 985만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 6층 | 학익동 | 2016-02-25 | 1988 | |
| 신비마을 | 508 | 12,500만원 평당 837만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 관교동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 경민 | 1490-3 | 12,000만원 평당 672만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 1층 | 주안동 | 2016-02-25 | 1984 | |
| 동아 | 610-113 | 10,500만원 평당 633만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-25 | 1989 | |
| 영남 | 671-2 | 10,250만원 평당 663만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 학익동 | 2016-02-25 | 1989 | |
| 우정 | 18-141 | 10,000만원 평당 681만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2016-02-25 | 1982 |