아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 토담빌리지 | 262-1 | 12,000만원 평당 849만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 6층 | 주안동 | 2016-02-22 | 2014 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 10,100만원 평당 739만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 용현동 | 2016-02-22 | 1987 | |
| 대동1 | 684-4 | 9,150만원 평당 605만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 학익동 | 2016-02-22 | 1988 | |
| 태평 | 1286 | 7,500만원 평당 587만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 4층 | 주안동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 진흥 | 1606 | 29,500만원 평당 798만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 10층 | 주안동 | 2016-02-21 | 1995 | |
| 동아풍림 | 719 | 29,700만원 평당 679만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 13층 | 학익동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 용현2단지금호타운 | 647 | 27,300만원 평당 856만원 | 105.4㎡ (31.9평) | 17층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 동부(관교동부) | 13-11 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관교동 | 2016-02-20 | 1991 | |
| 광해리드빌(101동) | 962-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 주안동 | 2016-02-20 | 2001 | |
| 한양1차 | 627-78 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1990 | |
| 한양2차 | 627-105 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1992 | |
| 한양2차 | 627-105 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1992 | |
| 윤성 | 627-457 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1993 | |
| 세명101동 | 372-15 | 13,500만원 평당 869만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 6층 | 도화동 | 2016-02-20 | 2002 | |
| 신동아4 | 48-2 | 12,800만원 평당 966만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 3층 | 학익동 | 2016-02-20 | 1990 | |
| 청도하이텔 | 490-79 | 12,000만원 평당 575만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-20 | 2003 | |
| 장미2 | 413-9 | 11,950만원 평당 842만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 학익동 | 2016-02-20 | 1988 | |
| 부성로얄 | 615-2 | 9,350만원 평당 684만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 용현동 | 2016-02-20 | 1987 | |
| 풍림 | 13-8 | 31,800만원 평당 1,087만원 | 96.7㎡ (29.3평) | 10층 | 관교동 | 2016-02-19 | 1991 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2016-02-19 | 2004 |