아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엑슬루타워 | 732-3 | 35,800만원 평당 1,296만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 21층 | 학익동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 월드스테이트(201~205) | 1614 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2016-02-24 | 2006 | |
| 대림 | 627-79 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용현동 | 2016-02-24 | 1990 | |
| 현광2차 | 686-12 | 20,400만원 평당 798만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 학익동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 창우빌라트101동 | 215-1 | 18,200만원 평당 1,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2016-02-24 | 2015 | |
| 주안휴먼빌 | 1613 | 16,600만원 평당 948만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 11층 | 주안동 | 2016-02-24 | 2006 | |
| 금양아파트 | 1298 | 14,700만원 평당 811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2016-02-24 | 1998 | |
| 드림시티 | 29-1 | 13,915만원 평당 1,518만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 주안동 | 2016-02-24 | 2015 | |
| 동아 | 610-113 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2016-02-24 | 1989 | |
| 세명103동 | 372-13 | 12,000만원 평당 855만원 | 46.4㎡ (14.0평) | 5층 | 도화동 | 2016-02-24 | 2002 | |
| 신동아2 | 125-1 | 11,800만원 평당 930만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 학익동 | 2016-02-24 | 1989 | |
| 윤성 | 627-457 | 11,500만원 평당 635만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2016-02-24 | 1993 | |
| 신태양2차 | 137-2 | 11,300만원 평당 844만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 도화동 | 2016-02-24 | 1982 | |
| 성락 | 109-1 | 10,800만원 평당 799만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 2층 | 도화동 | 2016-02-24 | 1981 | |
| 숭의동아르떼노블 | 78-9 | 7,985만원 평당 1,512만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 12층 | 숭의동 | 2016-02-24 | 2014 | |
| 동아풍림 | 719 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 학익동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 동아풍림 | 719 | 25,500만원 평당 999만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 학익동 | 2016-02-23 | 1999 | |
| 금호타운 | 627-40 | 22,800만원 평당 887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2016-02-23 | 1991 | |
| 주안현대홈타운 | 13-1 | 21,300만원 평당 1,056만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 주안동 | 2016-02-23 | 2002 |