아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신창미션힐 | 627-534 | 21,000만원 평당 1,160만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2016-02-23 | 2004 | |
| 남광로얄 | 1443 | 17,700만원 평당 496만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 5층 | 주안동 | 2016-02-23 | 1980 | |
| 태산 | 703-2 | 15,800만원 평당 884만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 학익동 | 2016-02-23 | 1998 | |
| 한양2차 | 627-105 | 14,800만원 평당 724만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 14층 | 용현동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 한양2차 | 627-105 | 14,500만원 평당 709만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 7층 | 용현동 | 2016-02-23 | 1992 | |
| 한국공영 | 38 | 8,500만원 평당 605만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 학익동 | 2016-02-23 | 1980 | |
| 한국공영 | 38 | 8,400만원 평당 598만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 학익동 | 2016-02-23 | 1980 | |
| 신창미션힐 | 627-534 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 용현동 | 2016-02-22 | 2004 | |
| 신동아7 | 645 | 27,000만원 평당 702만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 12층 | 학익동 | 2016-02-22 | 1994 | |
| 풍림 | 13-8 | 26,500만원 평당 906만원 | 96.7㎡ (29.3평) | 1층 | 관교동 | 2016-02-22 | 1991 | |
| 풍림아이원 | 721 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 학익동 | 2016-02-22 | 2007 | |
| 한신휴플러스 | 1607 | 23,900만원 평당 931만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 주안동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| 금호어울림4차 | 653 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2016-02-22 | 2010 | |
| 하나아파트 | 681-6 | 18,250만원 평당 1,007만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2016-02-22 | 1997 | |
| 동아풍림 | 719 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 학익동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 나산 | 601-2 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도화동 | 2016-02-22 | 1996 | |
| 한양2차 | 627-105 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2016-02-22 | 1992 | |
| 원흥아파트 | 702-2 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 학익동 | 2016-02-22 | 1996 | |
| 버드나무(윌로우) | 545-2 | 16,650만원 평당 759만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 도화동 | 2016-02-22 | 2005 | |
| 버드나무(윌로우) | 545-2 | 16,500만원 평당 752만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 도화동 | 2016-02-22 | 2005 |