아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트학익 | 102동동 744-1 | 53,000만원 평당 2,368만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 37층 | 학익동 | 2023-10-31 | 2021 | 중개거래 |
| 필하우스2 | 1동 70-12 | 22,000만원 평당 1,052만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 주안동 | 2023-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 수정 | 나동 627-111 | 16,000만원 평당 817만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 용현동 | 2023-10-31 | 1985 | 중개거래 |
| 선광 | 341-8 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 숭의동 | 2023-10-31 | 1996 | 중개거래 |
| BSVIEW | 369-1 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 도화동 | 2023-10-31 | 2016 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 102동 659 | 44,500만원 평당 1,177만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 18층 | 용현동 | 2023-10-30 | 2011 | 중개거래 |
| 동아(관교동아) | 3동 13-3 | 40,500만원 평당 1,018만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 9층 | 관교동 | 2023-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 대림 | 1동 627-79 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2023-10-30 | 1990 | 중개거래 |
| 신태양2차 | 2동 137-2 | 14,500만원 평당 1,083만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 도화동 | 2023-10-30 | 1982 | 중개거래 |
| 삼익 | 2동 565-95 | 15,000만원 평당 631만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 9층 | 용현동 | 2023-10-29 | 1979 | 직거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 304동 1662 | 43,000만원 평당 2,373만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2023-10-28 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 39,600만원 평당 2,183만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 주안동 | 2023-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 101동동 1638 | 33,000만원 평당 1,682만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 15층 | 주안동 | 2023-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 203동 647 | 32,500만원 평당 1,271만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 용현동 | 2023-10-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아4 | 26동 48-2 | 20,000만원 평당 1,155만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 7층 | 학익동 | 2023-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 610-113 | 12,700만원 평당 888만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 용현동 | 2023-10-28 | 1989 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 102동 1614 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 주안동 | 2023-10-27 | 2008 | 직거래 |
| 동아풍림 | 121동 719 | 38,000만원 평당 1,017만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 7층 | 학익동 | 2023-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 107동 719 | 28,100만원 평당 1,555만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 학익동 | 2023-10-27 | 1999 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 학익동 | 2023-10-27 | 1996 | 중개거래 |