아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광성 | 가동 1466-3 | 19,750만원 평당 926만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 주안동 | 2023-10-27 | 1984 | 중개거래 |
| 명주아르디에 | 명주아르디에동 220-1 | 7,000만원 평당 903만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 10층 | 주안동 | 2023-10-27 | 2012 | 중개거래 |
| Wellga | 115-1 | 4,800만원 평당 1,055만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 11층 | 주안동 | 2023-10-27 | 2014 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 도화동 | 2023-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 102동 719 | 37,500만원 평당 1,004만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 18층 | 학익동 | 2023-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 103동 732-3 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 35층 | 학익동 | 2023-10-26 | 2010 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 30,700만원 평당 1,198만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 도화동 | 2023-10-26 | 2012 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 113동 719 | 30,000만원 평당 1,176만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 학익동 | 2023-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 106동동 462 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 숭의동 | 2023-10-25 | 2022 | 직거래 |
| 주안역신일해피트리 | 104동동 1638 | 33,000만원 평당 1,619만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 17층 | 주안동 | 2023-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 103동 86-1 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 숭의동 | 2023-10-25 | 2007 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 학익동 | 2023-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 포근네스트빌 | 102동 297-3 | 19,600만원 평당 832만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 3층 | 숭의동 | 2023-10-25 | 2003 | 직거래 |
| 남광로얄 | 9동 1443 | 18,000만원 평당 874만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 주안동 | 2023-10-25 | 1980 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 124동 1614 | 50,300만원 평당 1,310만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 17층 | 주안동 | 2023-10-24 | 2008 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 39,500만원 평당 1,743만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 용현동 | 2023-10-24 | 2018 | 직거래 |
| 동부(관교동부) | 101동 13-11 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 관교동 | 2023-10-24 | 1991 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 101동 659 | 30,500만원 평당 1,682만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 용현동 | 2023-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 103동 681-6 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 학익동 | 2023-10-24 | 1997 | 직거래 |
| 유원용현 | 6동 557-1 | 22,000만원 평당 973만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 용현동 | 2023-10-24 | 1989 | 중개거래 |