아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양2차 | 103동 627-105 | 20,000만원 평당 978만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 14층 | 용현동 | 2023-10-24 | 1992 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 19,500만원 평당 1,020만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 13층 | 주안동 | 2023-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 광명(20-4) | 가동 20-4 | 13,700만원 평당 1,114만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 주안동 | 2023-10-24 | 1986 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 106동동 664 | 79,000만원 평당 2,264만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 6층 | 용현동 | 2023-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2023-10-23 | 2022 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2023-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 102동 1614 | 34,850만원 평당 1,920만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2023-10-23 | 2008 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 110동 1621 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2023-10-23 | 2010 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 101동 659 | 28,900만원 평당 1,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2023-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아1 | 2동 125-1 | 21,500만원 평당 1,106만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 11층 | 학익동 | 2023-10-23 | 1988 | 중개거래 |
| 광명8 | 2동 1487-7 | 15,000만원 평당 1,122만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 2층 | 주안동 | 2023-10-23 | 1988 | 중개거래 |
| 신로얄 | 15동 1441 | 12,500만원 평당 1,010만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 5층 | 주안동 | 2023-10-23 | 1981 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 101동 982 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 도화동 | 2023-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아4 | 23동 48-2 | 18,500만원 평당 1,069만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 6층 | 학익동 | 2023-10-21 | 1990 | 중개거래 |
| 금양아파트 | 1298 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2023-10-21 | 1998 | 중개거래 |
| 창우빌라트201 | 215-8 | 15,000만원 평당 952만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 7층 | 주안동 | 2023-10-21 | 2016 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 610-113 | 13,000만원 평당 878만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 4층 | 용현동 | 2023-10-21 | 1989 | 직거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 131동 1614 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 주안동 | 2023-10-20 | 2008 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 104동동 1638 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2023-10-20 | 2022 | 직거래 |
| 관교한신휴플러스 | 106동 1621 | 39,800만원 평당 1,144만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 주안동 | 2023-10-20 | 2010 | 중개거래 |