아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아5 | 33동 48-1 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2023-10-20 | 1993 | 중개거래 |
| 한양1차 | 8동 627-78 | 25,900만원 평당 1,012만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2023-10-20 | 1990 | 중개거래 |
| 더패밀리 | 1-201 | 16,000만원 평당 1,130만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 5층 | 숭의동 | 2023-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 부성로얄 | 1동 615-2 | 12,000만원 평당 878만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 3층 | 용현동 | 2023-10-20 | 1987 | 중개거래 |
| 경일 | 1211-31 | 8,700만원 평당 728만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 주안동 | 2023-10-20 | 1988 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 42층 | 도화동 | 2023-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 도화동 | 2023-10-19 | 2020 | 중개거래 |
| 성지 | 101동 13-9 | 41,700만원 평당 1,623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 관교동 | 2023-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 101동 627-534 | 40,300만원 평당 1,574만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 용현동 | 2023-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 39,000만원 평당 1,258만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 4층 | 용현동 | 2023-10-19 | 2011 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 106동 1621 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 주안동 | 2023-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 도화한승미메이드 | A동동 431-3 | 18,500만원 평당 908만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 도화동 | 2023-10-19 | 2006 | 중개거래 |
| 대동1 | 2동 684-4 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 학익동 | 2023-10-19 | 1988 | 직거래 |
| 새한(181-4) | 나동 181-4 | 11,000만원 평당 667만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 3층 | 용현동 | 2023-10-19 | 1982 | 직거래 |
| 경일 | 1211-31 | 9,200만원 평당 770만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 1층 | 주안동 | 2023-10-19 | 1988 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 101동 627-534 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2023-10-18 | 2004 | 직거래 |
| 신동아1 | 2동 125-1 | 22,500만원 평당 1,157만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 3층 | 학익동 | 2023-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 신동아1 | 2동 125-1 | 18,000만원 평당 1,058만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 13층 | 학익동 | 2023-10-18 | 1988 | 중개거래 |
| 서원 | 2동 산36-10 | 12,000만원 평당 710만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 3층 | 학익동 | 2023-10-18 | 1990 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 도화동 | 2023-10-17 | 2020 | 중개거래 |