아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 103동동 664 | 46,700만원 평당 2,573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 31층 | 용현동 | 2023-10-17 | 2016 | 중개거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 30,000만원 평당 1,660만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 30층 | 주안동 | 2023-10-17 | 2019 | 중개거래 |
| 정광 | 102동 707-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2023-10-17 | 1998 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 105동 719 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 학익동 | 2023-10-17 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아7 | 42동 645 | 19,750만원 평당 1,099만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 학익동 | 2023-10-17 | 1994 | 중개거래 |
| 신비마을 | 111동 508 | 14,650만원 평당 981만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 관교동 | 2023-10-17 | 1994 | 중개거래 |
| 대준블루온103동 | 342-7 | 6,800만원 평당 693만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 11층 | 숭의동 | 2023-10-17 | 2016 | 직거래 |
| 힐스테이트학익 | 103동동 744-1 | 52,900만원 평당 2,364만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 39층 | 학익동 | 2023-10-16 | 2021 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 131동 1614 | 45,200만원 평당 1,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2023-10-16 | 2008 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 208동동 689 | 34,700만원 평당 1,713만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 16층 | 용현동 | 2023-10-16 | 2018 | 중개거래 |
| 우정 | 5동 18-141 | 12,150만원 평당 727만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 5층 | 주안동 | 2023-10-16 | 1982 | 중개거래 |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 7,300만원 평당 766만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 12층 | 주안동 | 2023-10-16 | 1999 | 중개거래 |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,000만원 평당 525만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 8층 | 주안동 | 2023-10-16 | 1999 | 직거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 113동동 664 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 용현동 | 2023-10-15 | 2016 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 101동 1621 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2023-10-15 | 2010 | 중개거래 |
| 주안현대홈타운 | 103동 13-1 | 31,500만원 평당 1,322만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 18층 | 주안동 | 2023-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 신동아2 | 8동 125-1 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2023-10-15 | 1989 | 중개거래 |
| 봉림쑥골마을(534-24) | 101동 534-24 | 10,200만원 평당 599만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 6층 | 도화동 | 2023-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 108동동 1628 | 49,500만원 평당 2,184만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 주안동 | 2023-10-14 | 2021 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 130동 1614 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2023-10-14 | 2008 | 중개거래 |