아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도화동 | 2023-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 37,800만원 평당 2,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2023-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 신동아2 | 6동 125-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2023-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2023-11-29 | 2016 | 직거래 |
| 동아씨티월드 | 294-11 | 21,800만원 평당 824만원 | 87.4㎡ (26.4평) | 10층 | 숭의동 | 2023-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 한양1차 | 9동 627-78 | 21,000만원 평당 1,023만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 12층 | 용현동 | 2023-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 112동 1621 | 39,800만원 평당 1,555만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2023-11-28 | 2010 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 103동 719 | 38,000만원 평당 868만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 11층 | 학익동 | 2023-11-28 | 1999 | 직거래 |
| 대경이즈뷰(75-10) | 대경이즈뷰동 75-10 | 19,500만원 평당 929만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 주안동 | 2023-11-28 | 2013 | 직거래 |
| 성광 | 나동 52-4 | 11,900만원 평당 566만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 용현동 | 2023-11-28 | 1984 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 38,800만원 평당 1,516만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 주안동 | 2023-11-27 | 2010 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 203동 1614 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 주안동 | 2023-11-27 | 2008 | 중개거래 |
| 한양1차 | 1동 627-78 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2023-11-27 | 1990 | 직거래 |
| 한양2차 | 627-105 | 17,000만원 평당 831만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 5층 | 용현동 | 2023-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 국일 | 390-4 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 문학동 | 2023-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 대동(919-0) | 나동 919 | 11,000만원 평당 715만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 도화동 | 2023-11-27 | 1983 | 직거래 |
| 대일개나리 | 1421-41 | 10,500만원 평당 601만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 주안동 | 2023-11-27 | 1984 | 중개거래 |
| 진복행복마을 | 171-34 | 11,000만원 평당 846만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 8층 | 숭의동 | 2023-11-26 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 47,200만원 평당 2,081만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 도화동 | 2023-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2023-11-25 | 2021 | 중개거래 |