아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서원 | 3동 산36-10 | 8,500만원 평당 532만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 학익동 | 2024-01-29 | 1990 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 52,200만원 평당 2,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 38층 | 도화동 | 2024-01-28 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 103동동 1628 | 40,800만원 평당 2,249만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 주안동 | 2024-01-28 | 2021 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 주안동 | 2024-01-28 | 2010 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 105동 1621 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 주안동 | 2024-01-28 | 2010 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 107동 649 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2024-01-28 | 2009 | 중개거래 |
| 제물포(42-1) | B동 42-1 | 16,500만원 평당 663만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 숭의동 | 2024-01-28 | 1978 | 직거래 |
| 주안아파트 | 972-4 | 15,500만원 평당 957만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 주안동 | 2024-01-28 | 2016 | 중개거래 |
| 광명8 | 5동 1487-7 | 13,500만원 평당 918만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2024-01-28 | 1988 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 103동동 664 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용현동 | 2024-01-27 | 2016 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 205동 1614 | 57,000만원 평당 1,485만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 27층 | 주안동 | 2024-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 45층 | 도화동 | 2024-01-27 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 313동 1662 | 48,050만원 평당 2,149만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 23층 | 주안동 | 2024-01-27 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 309동 1662 | 43,600만원 평당 2,404만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2024-01-27 | 2023 | 중개거래 |
| 현대 | 4동 80 | 34,000만원 평당 1,333만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 주안동 | 2024-01-27 | 1985 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 112동 1614 | 31,700만원 평당 1,747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2024-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용주안 | 10동 1250 | 30,000만원 평당 1,179만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 주안동 | 2024-01-27 | 1984 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 107동 86-1 | 29,800만원 평당 1,168만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 숭의동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 627-79 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2024-01-27 | 1990 | 직거래 |
| 용현동아 | 2동 572-3 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2024-01-27 | 1990 | 중개거래 |