아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 | 1동 610-113 | 14,300만원 평당 966만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 1층 | 용현동 | 2024-01-25 | 1989 | 중개거래 |
| 푸르미 | 182-14 | 10,000만원 평당 467만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 숭의동 | 2024-01-25 | 2003 | 직거래 |
| 알바트로스 | 알바트로스동 81-15 | 6,699만원 평당 1,243만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 6층 | 주안동 | 2024-01-25 | 2012 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 208동동 689 | 35,000만원 평당 1,727만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 17층 | 용현동 | 2024-01-24 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아7 | 46동 645 | 34,000만원 평당 885만원 | 127.1㎡ (38.4평) | 2층 | 학익동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 금호타운 | 5동 627-40 | 26,900만원 평당 1,055만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 용현동 | 2024-01-24 | 1991 | 중개거래 |
| 쌍용주안 | 6동 1250 | 25,800만원 평당 1,194만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 5층 | 주안동 | 2024-01-24 | 1984 | 중개거래 |
| 하나2차 | 202동 682-1 | 19,500만원 평당 1,077만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2024-01-24 | 2000 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 12,300만원 평당 1,276만원 | 31.9㎡ (9.6평) | 14층 | 주안동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 명주아르디에 | 명주아르디에동 220-1 | 4,200만원 평당 855만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 9층 | 주안동 | 2024-01-24 | 2012 | 중개거래 |
| 풍림 | 101동 13-8 | 55,000만원 평당 1,288만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 11층 | 관교동 | 2024-01-23 | 1991 | 직거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 44,000만원 평당 1,083만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 49층 | 용현동 | 2024-01-23 | 2011 | 직거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 131동 1614 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 주안동 | 2024-01-22 | 2008 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 39,000만원 평당 1,258만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 18층 | 용현동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 38,250만원 평당 1,492만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 37층 | 용현동 | 2024-01-22 | 2011 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 109동 721 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 학익동 | 2024-01-22 | 2007 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 35,000만원 평당 1,545만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 용현동 | 2024-01-22 | 2018 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 101동 982 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 도화동 | 2024-01-22 | 2012 | 중개거래 |
| 뉴더웰 | 618-2 | 21,500만원 평당 1,005만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 5층 | 도화동 | 2024-01-22 | 2016 | 중개거래 |
| 삼성캐슬 | 220-13 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2024-01-22 | 2016 | 중개거래 |