아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도화동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 47,400만원 평당 2,090만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-02-29 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 113동 1614 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 109동 1614 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2024-02-29 | 2008 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 110동 1621 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아8 | 105동 50 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 학익동 | 2024-02-29 | 1997 | 중개거래 |
| 신동아3 | 14동 48-14 | 19,900만원 평당 955만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 2층 | 학익동 | 2024-02-29 | 1990 | 중개거래 |
| 광명8 | 5동 1487-7 | 17,000만원 평당 1,156만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 주안동 | 2024-02-29 | 1988 | 중개거래 |
| 대동1 | 3동 684-4 | 10,200만원 평당 675만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 학익동 | 2024-02-29 | 1988 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 126동동 664 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용현동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 104동동 1011 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도화동 | 2024-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 도화동 | 2024-02-28 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 108동 1614 | 32,800만원 평당 1,807만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 주안동 | 2024-02-28 | 2008 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 120동 1614 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-02-28 | 2008 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 106동동 1628 | 31,500만원 평당 2,171만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 14층 | 주안동 | 2024-02-28 | 2021 | 중개거래 |
| 신비마을 | 106동 1600 | 14,900만원 평당 998만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 주안동 | 2024-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진달래 | B동 568-3 | 7,500만원 평당 754만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 1층 | 용현동 | 2024-02-28 | 1981 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 201동동 689 | 40,000만원 평당 1,561만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 용현동 | 2024-02-27 | 2018 | 중개거래 |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 202동 13-10 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 관교동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 202동 647 | 30,500만원 평당 1,193만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2024-02-27 | 1999 | 중개거래 |