아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용주안 | 5동 1250 | 30,000만원 평당 1,043만원 | 95.1㎡ (28.8평) | 1층 | 주안동 | 2024-02-27 | 1984 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 118동 1621 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-02-27 | 2010 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 215동 647 | 24,800만원 평당 1,368만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2024-02-27 | 1999 | 중개거래 |
| 용현동아 | 2동 572-3 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 용현동 | 2024-02-27 | 1990 | 중개거래 |
| 알바트로스 | 알바트로스동 81-15 | 9,700만원 평당 1,808만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 4층 | 주안동 | 2024-02-27 | 2012 | 직거래 |
| 하나아파트 | 104동 681-6 | 8,500만원 평당 1,065만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 9층 | 학익동 | 2024-02-27 | 1997 | 직거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 64,000만원 평당 2,216만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 35층 | 용현동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 47,500만원 평당 2,095만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 102동동 664 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 102동동 987 | 38,000만원 평당 1,690만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 도화동 | 2024-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 104동동 745 | 33,500만원 평당 1,846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 학익동 | 2024-02-26 | 2022 | 직거래 |
| 대림 | 6동 627-79 | 32,800만원 평당 846만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 용현동 | 2024-02-26 | 1990 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 107동 86-1 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 숭의동 | 2024-02-26 | 2007 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 20,000만원 평당 1,106만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 학익동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대준블루온 | 490-37 | 17,000만원 평당 1,092만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 용현동 | 2024-02-26 | 2017 | 직거래 |
| 주안아파트 | 1동 1210-3 | 11,500만원 평당 993만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 5층 | 주안동 | 2024-02-26 | 1986 | 직거래 |
| 풍림아이원 | 114동 721 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 학익동 | 2024-02-25 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 116동 721 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2024-02-25 | 2007 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 120동동 664 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용현동 | 2024-02-24 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 48층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |