아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 48,400만원 평당 2,134만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 40층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 101동 721 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학익동 | 2024-02-24 | 2007 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 106동 1614 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2024-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 104동동 987 | 34,000만원 평당 1,889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 105동동 987 | 33,700만원 평당 1,872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 25층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 118동 719 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 학익동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아8 | 103동 50 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2024-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 206동 647 | 26,500만원 평당 1,230만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 용현동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 206동 647 | 26,500만원 평당 1,230만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 15층 | 용현동 | 2024-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| The미추홀퍼스트 | The 미추홀퍼스트동 121-7 | 24,000만원 평당 1,134만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 11층 | 숭의동 | 2024-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 금호타운 | 4동 627-40 | 22,800만원 평당 1,043만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 용현동 | 2024-02-24 | 1991 | 중개거래 |
| 라이프타워 | 638-3 | 16,000만원 평당 933만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 8층 | 도화동 | 2024-02-24 | 2016 | 직거래 |
| 주안역센트레빌 | 110동동 1628 | 46,000만원 평당 2,028만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 주안동 | 2024-02-23 | 2021 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 103동동 664 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 34층 | 용현동 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 서해 | 103동 611-4 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-02-23 | 1994 | 중개거래 |
| 나산 | 102동 601-2 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 도화동 | 2024-02-23 | 1996 | 중개거래 |
| 창우빌라트201 | 215-8 | 15,000만원 평당 950만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 14층 | 주안동 | 2024-02-23 | 2016 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 13,500만원 평당 1,473만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 12층 | 주안동 | 2024-02-23 | 2015 | 직거래 |
| 주안아파트 | 2동 1210-3 | 12,000만원 평당 893만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 주안동 | 2024-02-23 | 1986 | 중개거래 |