아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신라(757-1) | 나동 757-1 | 10,000만원 평당 590만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 주안동 | 2024-02-23 | 1984 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 987 | 42,000만원 평당 1,867만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 14층 | 도화동 | 2024-02-22 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 주안동 | 2024-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 105동동 1628 | 40,500만원 평당 2,232만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2024-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 132동 1614 | 34,800만원 평당 1,917만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2024-02-22 | 2008 | 중개거래 |
| 용현대우 | 102동 573-2 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2024-02-22 | 2001 | 중개거래 |
| 신동아6 | 40동 41-3 | 25,250만원 평당 983만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 학익동 | 2024-02-22 | 1992 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 16,500만원 평당 863만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 주안동 | 2024-02-22 | 1995 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 110동 1614 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 주안동 | 2024-02-21 | 2008 | 중개거래 |
| 주안현대홈타운 | 103동 13-1 | 31,000만원 평당 1,301만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 7층 | 주안동 | 2024-02-21 | 2002 | 중개거래 |
| 금호어울림4차 | 404동 653 | 28,000만원 평당 1,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2024-02-21 | 2010 | 중개거래 |
| 한양1차 | 1동 627-78 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2024-02-21 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 21,500만원 평당 1,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 학익동 | 2024-02-21 | 1997 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 19,400만원 평당 1,073만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 615-7 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 용현동 | 2024-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 삼성캐슬 | 220-13 | 18,000만원 평당 1,034만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 8층 | 주안동 | 2024-02-21 | 2016 | 중개거래 |
| 센트라스 | 632-1 | 16,800만원 평당 1,112만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 주안동 | 2024-02-21 | 2018 | 직거래 |
| 우정 | 4동 18-141 | 12,750만원 평당 869만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2024-02-21 | 1982 | 중개거래 |
| 서원 | 4동 산36-10 | 11,000만원 평당 778만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 학익동 | 2024-02-21 | 1990 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 도화동 | 2024-02-20 | 2020 | 중개거래 |