아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 125동동 664 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 용현동 | 2024-06-25 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 109동동 1628 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 주안동 | 2024-06-25 | 2021 | 중개거래 |
| 쌍용주안 | 9동 1250 | 37,000만원 평당 954만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 주안동 | 2024-06-25 | 1984 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 101동동 745 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 학익동 | 2024-06-25 | 2022 | 중개거래 |
| 용현대우 | 103동 573-2 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2024-06-25 | 2001 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 103동 681-6 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학익동 | 2024-06-25 | 1997 | 중개거래 |
| 주안애팰리스2(1동) | 1동동 216-7 | 19,200만원 평당 1,107만원 | 57.4㎡ (17.3평) | 13층 | 주안동 | 2024-06-25 | 2015 | 중개거래 |
| 우성아파트 | 286-8 | 16,000만원 평당 1,145만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 주안동 | 2024-06-25 | 2017 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 44층 | 도화동 | 2024-06-24 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 309동 1662 | 57,500만원 평당 2,236만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 주안동 | 2024-06-24 | 2023 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 104동 732-3 | 43,800만원 평당 1,586만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 21층 | 학익동 | 2024-06-24 | 2010 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 115동동 664 | 43,000만원 평당 2,369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2024-06-24 | 2016 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 117동 719 | 43,000만원 평당 850만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 18층 | 학익동 | 2024-06-24 | 1999 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 201동 1614 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주안동 | 2024-06-24 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 111동동 1678 | 40,000만원 평당 1,764만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 39층 | 주안동 | 2024-06-24 | 2023 | 직거래 |
| 주안현대홈타운 | 101동 13-1 | 31,700만원 평당 1,330만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 20층 | 주안동 | 2024-06-24 | 2002 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 601-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-06-24 | 1992 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 23,000만원 평당 1,468만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-06-24 | 2018 | 직거래 |
| 신세계아파트 | 신세계아파트동 424-2 | 15,200만원 평당 1,009만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 도화동 | 2024-06-24 | 2017 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 109동 1621 | 23,200만원 평당 1,629만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 주안동 | 2024-06-23 | 2010 | 중개거래 |