아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 124동 721 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 학익동 | 2024-06-21 | 2007 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 201동 647 | 41,700만원 평당 1,044만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 13층 | 용현동 | 2024-06-21 | 1999 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 202동동 689 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아5 | 34동 48-1 | 38,500만원 평당 840만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 11층 | 학익동 | 2024-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 신동아5 | 48-1 | 38,500만원 평당 840만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 10층 | 학익동 | 2024-06-21 | 1993 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 37,250만원 평당 1,645만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 17층 | 용현동 | 2024-06-21 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아6 | 38동 41-3 | 34,000만원 평당 885만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 5층 | 학익동 | 2024-06-21 | 1992 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 102동동 745 | 33,800만원 평당 1,863만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 학익동 | 2024-06-21 | 2022 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 106동동 1628 | 33,000만원 평당 2,275만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 25층 | 주안동 | 2024-06-21 | 2021 | 중개거래 |
| 현광1차 | 101동 711-3 | 19,000만원 평당 1,071만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 6층 | 학익동 | 2024-06-21 | 2000 | 직거래 |
| 해든빌 | 534-1 | 9,200만원 평당 800만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 12층 | 도화동 | 2024-06-21 | 2015 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 105동동 987 | 34,500만원 평당 1,917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 도화동 | 2024-06-20 | 2020 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 107동 627-534 | 33,300만원 평당 1,300만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용현동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 104동동 987 | 32,850만원 평당 1,825만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 도화동 | 2024-06-20 | 2020 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 108동 627-534 | 27,500만원 평당 1,519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-06-20 | 2004 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 601-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-06-20 | 1992 | 중개거래 |
| 더젠씨티 | 630-8 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 용현동 | 2024-06-20 | 2017 | 중개거래 |
| 금양아파트 | 1298 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2024-06-20 | 1998 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 103동동 가- | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 용현동 | 2024-06-19 | 2023 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 110동동 664 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2024-06-19 | 2016 | 중개거래 |