아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 47,300만원 평당 2,086만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 27층 | 도화동 | 2024-06-30 | 2020 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 118동 719 | 32,500만원 평당 1,274만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 학익동 | 2024-06-30 | 1999 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 104동동 664 | 95,000만원 평당 2,460만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 18층 | 용현동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 50,900만원 평당 2,245만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 47층 | 도화동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 108동동 1011 | 49,000만원 평당 2,161만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 36층 | 도화동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용현동 | 2024-06-29 | 2016 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 122동 719 | 41,500만원 평당 948만원 | 144.7㎡ (43.8평) | 17층 | 학익동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 121동 719 | 37,200만원 평당 996만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 16층 | 학익동 | 2024-06-29 | 1999 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 101동동 987 | 34,500만원 평당 1,917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 25층 | 도화동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 101동동 987 | 34,400만원 평당 1,911만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 도화동 | 2024-06-29 | 2020 | 중개거래 |
| 진흥 | 108동 1606 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 주안동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 광해리드빌 | 159-1 | 22,900만원 평당 956만원 | 79.2㎡ (24.0평) | 12층 | 숭의동 | 2024-06-29 | 2003 | 중개거래 |
| 신태양4차 | A동 134-2 | 17,500만원 평당 832만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 1층 | 도화동 | 2024-06-29 | 1984 | 중개거래 |
| 금양아파트 | 1298 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2024-06-29 | 1998 | 중개거래 |
| 한양리치타운 | 248-168 | 16,000만원 평당 657만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 숭의동 | 2024-06-29 | 2007 | 중개거래 |
| 동원 | 4동 557-1 | 14,700만원 평당 1,032만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 4층 | 도화동 | 2024-06-29 | 1987 | 중개거래 |
| 올레오 | 94-3 | 13,000만원 평당 919만원 | 46.8㎡ (14.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-06-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우정 | 4동 18-141 | 12,500만원 평당 852만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 주안동 | 2024-06-29 | 1982 | 중개거래 |
| 네오빌3차 | 219-4 | 4,900만원 평당 926만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 2층 | 주안동 | 2024-06-29 | 2011 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 116동동 664 | 73,000만원 평당 2,210만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 21층 | 용현동 | 2024-06-28 | 2016 | 중개거래 |