아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 126동동 664 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-06-22 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 49,900만원 평당 2,200만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 도화동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 105동동 462 | 47,700만원 평당 1,856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 숭의동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 131동 1614 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 주안동 | 2024-06-22 | 2008 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 101동동 462 | 42,500만원 평당 1,876만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 숭의동 | 2024-06-22 | 2022 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 41,500만원 평당 2,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2024-06-22 | 2021 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 38,500만원 평당 1,699만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 24층 | 용현동 | 2024-06-22 | 2018 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 104동동 987 | 34,000만원 평당 1,889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 26층 | 도화동 | 2024-06-22 | 2020 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 119동 719 | 32,000만원 평당 1,254만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 학익동 | 2024-06-22 | 1999 | 중개거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 29,000만원 평당 1,605만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 27층 | 주안동 | 2024-06-22 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용주안 | 1동 1250 | 24,600만원 평당 975만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 주안동 | 2024-06-22 | 1984 | 중개거래 |
| 진흥 | 107동 1606 | 24,200만원 평당 1,334만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2024-06-22 | 1995 | 중개거래 |
| 한양1차 | 7동 627-78 | 23,700만원 평당 926만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 용현동 | 2024-06-22 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아1 | 2동 125-1 | 18,000만원 평당 1,058만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 3층 | 학익동 | 2024-06-22 | 1988 | 중개거래 |
| 신비마을 | 102동 1600 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2024-06-22 | 1994 | 중개거래 |
| 대동1 | 3동 684-4 | 13,000만원 평당 860만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 학익동 | 2024-06-22 | 1988 | 중개거래 |
| 광명8 | 1동 1487-7 | 10,600만원 평당 793만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 6층 | 주안동 | 2024-06-22 | 1988 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 6,800만원 평당 1,441만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 11층 | 주안동 | 2024-06-22 | 2015 | 중개거래 |
| 시티오씨엘1단지 | 105동동 587-397 | 71,000만원 평당 2,279만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 10층 | 학익동 | 2024-06-21 | 2024 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 131동 1614 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 주안동 | 2024-06-21 | 2008 | 중개거래 |