아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 54,900만원 평당 2,137만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 도화동 | 2024-06-28 | 2020 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 113동동 가- | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 용현동 | 2024-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 116동동 가- | 48,400만원 평당 1,883만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 용현동 | 2024-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 가- | 44,969만원 평당 1,749만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 용현동 | 2024-06-28 | 2023 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 205동동 689 | 34,500만원 평당 1,902만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용현동 | 2024-06-28 | 2018 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 111동 1621 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-06-28 | 2010 | 중개거래 |
| 신비마을 | 508 | 14,000만원 평당 938만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 관교동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 대일개나리 | 1421-41 | 10,300만원 평당 589만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 주안동 | 2024-06-28 | 1984 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 109동동 664 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2024-06-27 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 103동동 744-1 | 53,800만원 평당 2,404만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 35층 | 학익동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 117동동 가- | 49,469만원 평당 1,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2024-06-27 | 2023 | 중개거래 |
| 풍림 | 101동 13-8 | 45,000만원 평당 1,054만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 1층 | 관교동 | 2024-06-27 | 1991 | 직거래 |
| 주안역센트레빌 | 106동동 1628 | 30,700만원 평당 2,116만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 3층 | 주안동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 주안휴먼빌 | 101동 1613 | 19,200만원 평당 1,097만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 1층 | 주안동 | 2024-06-27 | 2006 | 직거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 17,200만원 평당 1,097만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 용현동 | 2024-06-27 | 2018 | 중개거래 |
| 신태양2차 | 2동 137-2 | 13,500만원 평당 1,008만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 5층 | 도화동 | 2024-06-27 | 1982 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 113동 1614 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-06-26 | 2008 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 106동 627-534 | 26,900만원 평당 1,486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용현동 | 2024-06-26 | 2004 | 중개거래 |
| 신동아7 | 42동 645 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 학익동 | 2024-06-26 | 1994 | 중개거래 |
| 명주아르디에 | 명주아르디에동 220-1 | 7,000만원 평당 932만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 11층 | 주안동 | 2024-06-26 | 2012 | 직거래 |