아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해 | 103동 611-4 | 20,900만원 평당 814만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 용현동아 | 1동 572-3 | 18,100만원 평당 708만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 용현동 | 2024-08-27 | 1990 | 중개거래 |
| 승미 | 881-3 | 16,000만원 평당 997만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 5층 | 주안동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 아주 | 가동 1493-1 | 13,500만원 평당 862만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 주안동 | 2024-08-27 | 1983 | 중개거래 |
| 광명8 | 6동 1487-7 | 11,500만원 평당 782만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 3층 | 주안동 | 2024-08-27 | 1988 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 124동동 664 | 63,900만원 평당 2,212만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 23층 | 용현동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 51,500만원 평당 2,271만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 도화동 | 2024-08-26 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 110동동 664 | 47,800만원 평당 2,634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 용현동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 113동동 664 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 120동 1614 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2024-08-26 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 106동 721 | 33,800만원 평당 1,864만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 학익동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 215동 647 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 용현동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 나산 | 101동 601-2 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도화동 | 2024-08-26 | 1996 | 중개거래 |
| 주안스타뷰아파트 | 200-23 | 18,000만원 평당 1,014만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 주안동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 주안스타뷰아파트 | 200-23 | 18,000만원 평당 1,014만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 주안동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 넥스빌 | 630-7 | 17,800만원 평당 847만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 16층 | 용현동 | 2024-08-26 | 2017 | 중개거래 |
| 대준블루온101동 | 342-31 | 17,000만원 평당 1,143만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 13층 | 숭의동 | 2024-08-26 | 2016 | 중개거래 |
| 한빛캐슬 | 694-2 | 12,600만원 평당 650만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 14층 | 주안동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 드림시티 | 29-1 | 7,000만원 평당 1,483만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 7층 | 주안동 | 2024-08-26 | 2015 | 직거래 |
| 신동아4 | 27동 48-2 | 25,000만원 평당 1,128만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 학익동 | 2024-08-25 | 1990 | 중개거래 |