아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트학익 | 101동동 744-1 | 63,900만원 평당 2,485만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 학익동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 51,300만원 평당 2,262만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 18층 | 도화동 | 2024-08-31 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 105동 1614 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주안동 | 2024-08-31 | 2008 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 122동 1614 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-08-31 | 2008 | 중개거래 |
| 용현대우 | 106동 573-2 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용현동 | 2024-08-31 | 2001 | 중개거래 |
| 극동 | 101동 84-1 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 숭의동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 태산 | 102동 703-2 | 18,100만원 평당 1,012만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 학익동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 한우리 | 1-10 | 17,400만원 평당 1,170만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 숭의동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 극동 | 101동 84-1 | 15,200만원 평당 864만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 숭의동 | 2024-08-31 | 1997 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 가- | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 용현동 | 2024-08-30 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 48,000만원 평당 2,117만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 도화동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 금호타운 | 8동 627-40 | 46,200만원 평당 1,039만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 14층 | 용현동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 205동 647 | 36,700만원 평당 1,435만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 용현동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 102동동 745 | 35,350만원 평당 1,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 106동동 1628 | 33,400만원 평당 2,302만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 24층 | 주안동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 689 | 24,300만원 평당 1,550만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 14층 | 용현동 | 2024-08-30 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아1 | 3동 125-1 | 21,500만원 평당 1,106만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 12층 | 학익동 | 2024-08-30 | 1988 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 116동동 664 | 72,500만원 평당 2,194만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 6층 | 용현동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 113동동 664 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 용현동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 107동동 1628 | 49,000만원 평당 2,161만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |