아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트학익 | 101동동 744-1 | 49,000만원 평당 2,189만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 28층 | 학익동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 306동 1662 | 45,700만원 평당 2,520만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 1628 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 39,300만원 평당 1,735만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 용현동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 106동 1621 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 211동 647 | 30,800만원 평당 1,429만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 14층 | 용현동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 110동 1621 | 28,200만원 평당 1,555만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 207동 647 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2024-08-29 | 1999 | 중개거래 |
| 이츠 | 50-1 | 20,000만원 평당 932만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 주안애아파트 | 126-1 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 주안동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 행복캐슬103동 | 122-10 | 13,400만원 평당 887만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 숭의동 | 2024-08-29 | 2014 | 중개거래 |
| 대동1 | 1동 684-4 | 7,900만원 평당 611만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 5층 | 학익동 | 2024-08-29 | 1988 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 102동동 1678 | 60,000만원 평당 2,646만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 주안동 | 2024-08-28 | 2023 | 중개거래 |
| 인천학익두산위브 | 101동 739 | 54,100만원 평당 1,222만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 28층 | 학익동 | 2024-08-28 | 2011 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 101동동 744-1 | 52,500만원 평당 2,346만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 학익동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 51,000만원 평당 2,249만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 도화동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 103동동 가- | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 용현동 | 2024-08-28 | 2023 | 중개거래 |
| 신동아3 | 16동 48-14 | 18,500만원 평당 1,069만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 학익동 | 2024-08-28 | 1990 | 중개거래 |
| 행복캐슬102동 | 122-9 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 숭의동 | 2024-08-28 | 2014 | 중개거래 |
| 현광2차 | 101동 686-12 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 학익동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |