아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2024-09-30 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 121동 721 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 103동 627-534 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 진도로르빌 | 24-24 | 27,000만원 평당 1,085만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 13층 | 주안동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 영캐슬아파트 | 222-2 | 26,000만원 평당 1,032만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 주안동 | 2024-09-30 | 2010 | 직거래 |
| 삼우 | 101동동 1566-1 | 22,000만원 평당 887만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 주안동 | 2024-09-30 | 2007 | 직거래 |
| 한신휴플러스 | 201동 1607 | 17,500만원 평당 1,418만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 2층 | 주안동 | 2024-09-30 | 2006 | 중개거래 |
| 해피타운 | 648-15 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 도화동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 610-113 | 11,000만원 평당 769만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 용현동 | 2024-09-30 | 1989 | 중개거래 |
| 풍림 | 103동 13-8 | 49,000만원 평당 983만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 3층 | 관교동 | 2024-09-29 | 1991 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 108동 721 | 36,200만원 평당 1,408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 학익동 | 2024-09-29 | 2007 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 115동동 664 | 64,500만원 평당 2,126만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 16층 | 용현동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 103동 1614 | 52,500만원 평당 1,367만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 주안동 | 2024-09-28 | 2008 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 202동동 689 | 41,900만원 평당 1,635만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 용현동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2024-09-28 | 2022 | 중개거래 |
| 한신휴플러스 | 104동 1607 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 120동 719 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 학익동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 104동 627-534 | 30,300만원 평당 1,674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 205동동 689 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2024-09-28 | 2018 | 중개거래 |
| 정광 | 102동 707-5 | 30,000만원 평당 815만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 8층 | 학익동 | 2024-09-28 | 1998 | 중개거래 |