아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아풍림 | 108동 719 | 33,000만원 평당 1,293만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 학익동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아7 | 42동 645 | 18,000만원 평당 1,002만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 학익동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 연흥 | 1동 1491-3 | 15,200만원 평당 959만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 주안동 | 2024-09-21 | 1985 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 107동 627-534 | 34,300만원 평당 1,340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 용현동 | 2024-09-20 | 2004 | 중개거래 |
| 제이카운티 | 20-3 | 27,000만원 평당 1,061만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 주안동 | 2024-09-20 | 2018 | 중개거래 |
| 장미1 | 17동동 413-1 | 25,400만원 평당 1,084만원 | 77.4㎡ (23.4평) | 2층 | 학익동 | 2024-09-20 | 1984 | 중개거래 |
| 유원용현 | 8동 557-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-09-20 | 1989 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 203동동 689 | 23,500만원 평당 1,499만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 6층 | 용현동 | 2024-09-20 | 2018 | 중개거래 |
| 나산 | 102동 601-2 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 도화동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 연흥 | 1동 1491-3 | 14,900만원 평당 940만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 주안동 | 2024-09-20 | 1985 | 중개거래 |
| 대동1 | 2동 684-4 | 12,500만원 평당 827만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 학익동 | 2024-09-20 | 1988 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 33층 | 숭의동 | 2024-09-19 | 2022 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 202동 1614 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 주안동 | 2024-09-19 | 2008 | 중개거래 |
| 스카이시티101동 | 33-235 | 31,000만원 평당 1,261만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 12층 | 숭의동 | 2024-09-19 | 2018 | 중개거래 |
| 정광 | 101동 707-5 | 19,800만원 평당 1,105만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 학익동 | 2024-09-19 | 1998 | 중개거래 |
| 우성 | 101동 615-7 | 19,000만원 평당 1,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 용현동 | 2024-09-19 | 1996 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 17,900만원 평당 936만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 8층 | 주안동 | 2024-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 동원 | 5동 557-1 | 15,700만원 평당 1,103만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 도화동 | 2024-09-19 | 1987 | 중개거래 |
| 신세계아파트 | 신세계아파트동 424-2 | 14,800만원 평당 986만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 도화동 | 2024-09-19 | 2017 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 102동동 가- | 58,000만원 평당 2,505만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 7층 | 주안동 | 2024-09-18 | 2022 | 중개거래 |