아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 107동동 664 | 55,100만원 평당 2,143만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 37층 | 용현동 | 2024-10-22 | 2016 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 116동 1614 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주안동 | 2024-10-22 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 114동 721 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 학익동 | 2024-10-22 | 2007 | 중개거래 |
| 주안현대홈타운 | 104동 13-1 | 34,500만원 평당 1,230만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 12층 | 주안동 | 2024-10-22 | 2002 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 31층 | 도화동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 한양2차 | 101동 627-105 | 28,000만원 평당 724만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 용현동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 플랫폼시티PlatformCity | 102동동 295 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-10-22 | 2021 | 중개거래 |
| 보미리즌빌 | 929-16 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2024-10-22 | 2011 | 직거래 |
| 진흥 | 101동 1606 | 39,000만원 평당 1,244만원 | 103.7㎡ (31.4평) | 7층 | 주안동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 210동 647 | 37,000만원 평당 926만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 1층 | 용현동 | 2024-10-21 | 1999 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 104동 1621 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2024-10-21 | 2010 | 중개거래 |
| 신동아5 | 32동 48-1 | 32,000만원 평당 943만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 8층 | 학익동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 108동 627-534 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2024-10-21 | 2004 | 중개거래 |
| 한양2차 | 627-105 | 28,000만원 평당 724만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 15층 | 용현동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 601-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 동원 | 3동 557-1 | 15,300만원 평당 1,075만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 도화동 | 2024-10-21 | 1987 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 610-113 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2024-10-21 | 1989 | 직거래 |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 6,440만원 평당 676만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 11층 | 주안동 | 2024-10-21 | 1999 | 중개거래 |
| 스카이시티201동 | 201동 33-234 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 숭의동 | 2024-10-20 | 2019 | 중개거래 |
| 삼성캐슬 | 220-13 | 19,500만원 평당 1,120만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 9층 | 주안동 | 2024-10-20 | 2016 | 중개거래 |