아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 53,500만원 평당 2,391만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 24층 | 학익동 | 2024-10-28 | 2021 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 49,000만원 평당 1,206만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 22층 | 용현동 | 2024-10-28 | 2011 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 주안동 | 2024-10-28 | 2022 | 중개거래 |
| 금호타운 | 8동 627-40 | 38,000만원 평당 854만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 7층 | 용현동 | 2024-10-28 | 1991 | 직거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용현동 | 2024-10-28 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아6 | 40동 41-3 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 학익동 | 2024-10-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 627-47 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 용현동 | 2024-10-28 | 1996 | 중개거래 |
| 용현동아 | 3동 572-3 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 용현동 | 2024-10-28 | 1990 | 중개거래 |
| 대영아파트 | 440-1 | 13,230만원 평당 877만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 도화동 | 2024-10-28 | 2017 | 직거래 |
| 다복아파트 | 1동 129-83 | 10,000만원 평당 618만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 4층 | 숭의동 | 2024-10-28 | 1976 | 직거래 |
| 그랜트 | 427-2 | 12,600만원 평당 839만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 도화동 | 2024-10-27 | 2014 | 중개거래 |
| 태평 | 1동 1286 | 8,400만원 평당 658만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 5층 | 주안동 | 2024-10-27 | 1989 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 105동동 987 | 48,000만원 평당 2,667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 29층 | 도화동 | 2024-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 121동 1614 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 주안동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 106동동 462 | 42,000만원 평당 1,854만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 16층 | 숭의동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 104동동 462 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 26층 | 숭의동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 숭의동 | 2024-10-26 | 2022 | 중개거래 |
| 성지 | 103동 13-9 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 관교동 | 2024-10-26 | 1991 | 중개거래 |
| 월드스테이트(112~123) | 122동 1614 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2024-10-26 | 2008 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 도화동 | 2024-10-26 | 2012 | 중개거래 |