아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양2차 | 103동 627-105 | 15,200만원 평당 743만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 용현동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 서원 | 4동 산36-10 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 학익동 | 2024-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 106동동 462 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 숭의동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 49,000만원 평당 2,242만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 11층 | 주안동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 성지 | 103동 13-9 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 관교동 | 2024-11-26 | 1991 | 직거래 |
| 엑슬루타워 | 103동 732-3 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2024-11-26 | 2010 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 104동동 987 | 32,500만원 평당 1,806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 도화동 | 2024-11-26 | 2020 | 중개거래 |
| 용현동아 | 1동 572-3 | 20,700만원 평당 809만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-11-26 | 1990 | 중개거래 |
| 대성빌리뷰 | 929-5 | 16,500만원 평당 688만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 주안동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 신동아1 | 1동 125-1 | 12,500만원 평당 985만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 학익동 | 2024-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 뉴월드B동 | B동 296-81 | 7,000만원 평당 436만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 숭의동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 56,500만원 평당 2,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 31층 | 용현동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 201동동 1002 | 54,300만원 평당 2,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 도화동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 48,500만원 평당 2,139만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 1678 | 34,000만원 평당 1,875만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2024-11-25 | 2023 | 직거래 |
| 주안지웰에스테이트 | 101동동 77-3 | 29,800만원 평당 1,649만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 주안동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 현광2차 | 101동 686-12 | 26,000만원 평당 1,017만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 학익동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 이츠 | 50-1 | 21,000만원 평당 978만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 6층 | 주안동 | 2024-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 대동1 | 2동 684-4 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 학익동 | 2024-11-25 | 1988 | 중개거래 |