아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원상떼빌 | 106동 649 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2024-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 도화역금강펜테리움센트럴파크 | 105동동 987 | 34,200만원 평당 1,900만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 도화동 | 2024-11-21 | 2020 | 중개거래 |
| 한양2차 | 103동 627-105 | 16,800만원 평당 822만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 15층 | 용현동 | 2024-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 박문 | 84-4 | 8,450만원 평당 558만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 숭의동 | 2024-11-21 | 1985 | 중개거래 |
| 진달래 | B동 568-3 | 6,500만원 평당 654만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 3층 | 용현동 | 2024-11-21 | 1981 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 117동동 664 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2024-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 용현동아 | 3동 572-3 | 21,500만원 평당 841만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2024-11-20 | 1990 | 중개거래 |
| 한국 | 101동 627-47 | 20,900만원 평당 1,164만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2024-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 하나아파트 | 104동 681-6 | 8,000만원 평당 1,002만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 13층 | 학익동 | 2024-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 1662 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2024-11-19 | 2023 | 중개거래 |
| 금호타운 | 10동 627-40 | 40,000만원 평당 1,088만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 5층 | 용현동 | 2024-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 202동동 689 | 37,700만원 평당 1,471만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 용현동 | 2024-11-19 | 2018 | 직거래 |
| 관교한신휴플러스 | 112동 1621 | 36,800만원 평당 1,438만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 주안동 | 2024-11-19 | 2010 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 208동동 689 | 36,200만원 평당 1,787만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 6층 | 용현동 | 2024-11-19 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용 | 6동 13-7 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 관교동 | 2024-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 청울림 | 698-3 | 22,000만원 평당 1,103만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 14층 | 주안동 | 2024-11-19 | 2021 | 중개거래 |
| 현광1차 | 102동 711-3 | 18,500만원 평당 1,042만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 19층 | 학익동 | 2024-11-19 | 2000 | 중개거래 |
| 새힘아파트(오피스텔) | 1-87 | 15,500만원 평당 1,027만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 숭의동 | 2024-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 102동 732-3 | 63,500만원 평당 1,604만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 48층 | 학익동 | 2024-11-18 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 51,300만원 평당 2,262만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 45층 | 도화동 | 2024-11-18 | 2020 | 중개거래 |