아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화동신동아파밀리에 | 101동 982 | 49,000만원 평당 1,523만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 24층 | 도화동 | 2024-12-20 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아3 | 12동 48-14 | 15,000만원 평당 1,132만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 11층 | 학익동 | 2024-12-20 | 1990 | 중개거래 |
| 우정 | 18-141 | 13,800만원 평당 826만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 2층 | 주안동 | 2024-12-20 | 1982 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 53,000만원 평당 2,368만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 21층 | 학익동 | 2024-12-19 | 2021 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 103동동 664 | 46,500만원 평당 2,562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 용현동 | 2024-12-19 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 1638 | 36,300만원 평당 1,781만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 주안동 | 2024-12-19 | 2022 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 101동 659 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-12-19 | 2011 | 중개거래 |
| 우정 | 3동 18-141 | 14,000만원 평당 954만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 주안동 | 2024-12-19 | 1982 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 52,000만원 평당 2,293만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 37층 | 도화동 | 2024-12-18 | 2020 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 104동 659 | 37,000만원 평당 1,194만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 24층 | 용현동 | 2024-12-18 | 2011 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 108동 1614 | 32,700만원 평당 1,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 주안동 | 2024-12-18 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용 | 3동 13-7 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2024-12-18 | 1991 | 중개거래 |
| 영남 | 5동 671-2 | 10,800만원 평당 658만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 6층 | 학익동 | 2024-12-18 | 1989 | 직거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 302동 1662 | 56,900만원 평당 2,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 주안동 | 2024-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 54,990만원 평당 2,140만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 도화동 | 2024-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 311동 1662 | 52,000만원 평당 2,324만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 주안동 | 2024-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 금호타운 | 1동 627-40 | 35,000만원 평당 787만원 | 147.0㎡ (44.5평) | 2층 | 용현동 | 2024-12-17 | 1991 | 직거래 |
| 용현2단지금호타운 | 213동 647 | 29,500만원 평당 1,154만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 용현동 | 2024-12-17 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아3 | 12동 48-14 | 18,000만원 평당 1,040만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 9층 | 학익동 | 2024-12-17 | 1990 | 직거래 |
| 대준블루온103동 | 342-7 | 16,000만원 평당 1,095만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 숭의동 | 2024-12-17 | 2016 | 중개거래 |