아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도화동 | 2024-12-13 | 2020 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 113동동 가- | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용현동 | 2024-12-13 | 2023 | 중개거래 |
| 하임스토리 | 하임스토리동 638-5 | 11,800만원 평당 760만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 도화동 | 2024-12-13 | 2017 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 104동동 664 | 85,000만원 평당 2,197만원 | 127.9㎡ (38.7평) | 4층 | 용현동 | 2024-12-11 | 2016 | 중개거래 |
| 진흥 | 106동 1606 | 32,500만원 평당 1,269만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 주안동 | 2024-12-11 | 1995 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 106동 1621 | 31,700만원 평당 1,748만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2024-12-11 | 2010 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 204동동 689 | 18,500만원 평당 1,531만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 용현동 | 2024-12-11 | 2018 | 중개거래 |
| 동아 | 2동 610-113 | 13,200만원 평당 892만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 2층 | 용현동 | 2024-12-11 | 1989 | 중개거래 |
| 수봉 | A동 5-79 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 3층 | 숭의동 | 2024-12-11 | 1978 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 102동동 가- | 85,000만원 평당 2,844만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 39층 | 주안동 | 2024-12-10 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상주안에듀서밋 | 103동동 1688 | 33,500만원 평당 1,734만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 14층 | 주안동 | 2024-12-10 | 2024 | 직거래 |
| 신동아3 | 37동 48-14 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2024-12-10 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아2 | 6동 125-1 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2024-12-10 | 1989 | 중개거래 |
| 영동 | 나동 1503-1 | 10,000만원 평당 618만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 5층 | 주안동 | 2024-12-10 | 1984 | 중개거래 |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 5,500만원 평당 722만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 11층 | 주안동 | 2024-12-10 | 1999 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 103동 1614 | 55,000만원 평당 1,433만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 26층 | 주안동 | 2024-12-09 | 2008 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 104동 719 | 43,000만원 평당 850만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 8층 | 학익동 | 2024-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 113동 719 | 32,500만원 평당 1,274만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 학익동 | 2024-12-09 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아4 | 25동 48-2 | 30,500만원 평당 899만원 | 112.2㎡ (33.9평) | 15층 | 학익동 | 2024-12-09 | 1990 | 중개거래 |
| 정광 | 101동 707-5 | 18,000만원 평당 1,005만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 학익동 | 2024-12-09 | 1998 | 중개거래 |