아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주안파크자이더플래티넘 | 303동 1662 | 58,500만원 평당 2,280만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 주안동 | 2025-02-26 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 도화동 | 2025-02-26 | 2020 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 101동 649 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2025-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 성원상떼빌 | 103동 649 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2025-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 206동 647 | 28,000만원 평당 1,299만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 용현동 | 2025-02-26 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 615-7 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2025-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 한양2차 | 103동 627-105 | 17,000만원 평당 831만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 4층 | 용현동 | 2025-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 신동아1 | 2동 125-1 | 16,600만원 평당 1,119만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 학익동 | 2025-02-26 | 1988 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 103동동 가- | 52,400만원 평당 2,441만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 25층 | 주안동 | 2025-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 104동동 462 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 숭의동 | 2025-02-25 | 2022 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 38,400만원 평당 1,696만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 용현동 | 2025-02-25 | 2018 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 102동 719 | 37,500만원 평당 1,004만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 10층 | 학익동 | 2025-02-25 | 1999 | 직거래 |
| 신동아4 | 22동 48-2 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2025-02-25 | 1990 | 중개거래 |
| 스위트리아아파트 | 101동동 155-2 | 20,500만원 평당 1,183만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 14층 | 주안동 | 2025-02-25 | 2015 | 중개거래 |
| 힐카운티 | 928-9 | 17,150만원 평당 813만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 주안동 | 2025-02-25 | 2016 | 직거래 |
| 동아 | 5동 610-113 | 15,500만원 평당 987만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 용현동 | 2025-02-25 | 1989 | 중개거래 |
| 리치하임 | 404-2 | 15,200만원 평당 1,011만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 숭의동 | 2025-02-25 | 2017 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 101동동 664 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 33층 | 용현동 | 2025-02-24 | 2016 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 205동 1614 | 54,000만원 평당 1,407만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 15층 | 주안동 | 2025-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 105동동 664 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용현동 | 2025-02-24 | 2016 | 중개거래 |