아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵인천스카이타워1단지 | 101동동 1011 | 49,800만원 평당 2,196만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 도화동 | 2025-02-24 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 1614 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 주안동 | 2025-02-24 | 2008 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 108동 1621 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 주안동 | 2025-02-24 | 2010 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 126동 721 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2025-02-24 | 2007 | 중개거래 |
| 삼환2(삼환관교2단지) | 203동 13-10 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 관교동 | 2025-02-24 | 1991 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 211동 647 | 28,900만원 평당 1,341만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 용현동 | 2025-02-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 19,450만원 평당 1,082만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 학익동 | 2025-02-24 | 1997 | 중개거래 |
| 앤에스파크 | 1동 457-4 | 14,500만원 평당 853만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 4층 | 도화동 | 2025-02-24 | 2014 | 중개거래 |
| 썬에이스빌 | 353-8 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 숭의동 | 2025-02-24 | 2002 | 중개거래 |
| 욱일 | 가동 1465-36 | 10,500만원 평당 732만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 3층 | 주안동 | 2025-02-24 | 1982 | 직거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 107동동 664 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 용현동 | 2025-02-23 | 2016 | 직거래 |
| 주안휴먼빌 | 101동 1613 | 21,500만원 평당 1,228만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 15층 | 주안동 | 2025-02-23 | 2006 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 20,000만원 평당 1,113만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 학익동 | 2025-02-23 | 1997 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 113동동 664 | 66,000만원 평당 2,175만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 24층 | 용현동 | 2025-02-22 | 2016 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 203동동 1002 | 49,800만원 평당 2,196만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 30층 | 도화동 | 2025-02-22 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 312동 1662 | 49,700만원 평당 2,223만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 24층 | 주안동 | 2025-02-22 | 2023 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 114동동 664 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 용현동 | 2025-02-22 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 110동동 664 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 용현동 | 2025-02-22 | 2016 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 42,300만원 평당 2,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 주안동 | 2025-02-22 | 2021 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 108동 1614 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2025-02-22 | 2008 | 중개거래 |