아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현2단지금호타운 | 207동 647 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 용현동 | 2025-03-29 | 1999 | 직거래 |
| 진흥 | 107동 1606 | 24,650만원 평당 1,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 주안동 | 2025-03-29 | 1995 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 86-1 | 23,500만원 평당 1,445만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 숭의동 | 2025-03-29 | 2007 | 중개거래 |
| 우성 | 103동 615-7 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 용현동 | 2025-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 이츠 | 50-1 | 19,500만원 평당 908만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 주안동 | 2025-03-29 | 2015 | 중개거래 |
| 푸르미 | 182-14 | 15,000만원 평당 700만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 숭의동 | 2025-03-29 | 2003 | 중개거래 |
| 가람 | 가동 33-1 | 11,000만원 평당 911만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 주안동 | 2025-03-29 | 1988 | 중개거래 |
| 힐스테이트학익 | 105동동 744-1 | 51,700만원 평당 2,310만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 학익동 | 2025-03-28 | 2021 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 124동 721 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 학익동 | 2025-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 119동 721 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2025-03-28 | 2007 | 중개거래 |
| 미추홀트루엘파크 | 104동동 745 | 35,200만원 평당 1,940만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 학익동 | 2025-03-28 | 2022 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 104동 732-3 | 34,500만원 평당 1,908만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 학익동 | 2025-03-28 | 2010 | 중개거래 |
| 금호타운 | 3동 627-40 | 30,500만원 평당 1,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 용현동 | 2025-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 101동 659 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2025-03-28 | 2011 | 직거래 |
| 금호타운 | 12동 627-40 | 24,300만원 평당 1,112만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 용현동 | 2025-03-28 | 1991 | 중개거래 |
| 유원용현 | 2동 557-1 | 17,000만원 평당 961만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 용현동 | 2025-03-28 | 1989 | 직거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 117동동 664 | 46,800만원 평당 2,579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 37층 | 용현동 | 2025-03-27 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 123동 721 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2025-03-27 | 2007 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 숭의동 | 2025-03-27 | 2022 | 직거래 |
| 금동(2동) | 2동 574-20 | 14,500만원 평당 1,065만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 3층 | 용현동 | 2025-03-27 | 2003 | 직거래 |