아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 용현동 | 2025-03-26 | 2016 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2025-03-26 | 2022 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 206동동 689 | 39,000만원 평당 1,722만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 용현동 | 2025-03-26 | 2018 | 중개거래 |
| 대림 | 5동 627-79 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용현동 | 2025-03-26 | 1990 | 중개거래 |
| 삼성캐슬 | 220-13 | 19,400만원 평당 1,071만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 주안동 | 2025-03-26 | 2016 | 중개거래 |
| 욱일 | 1465-36 | 11,200만원 평당 781만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 2층 | 주안동 | 2025-03-26 | 1982 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 309동 1662 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 주안동 | 2025-03-25 | 2023 | 중개거래 |
| 힐스테이트숭의역 | 101동동 362-19 | 41,000만원 평당 1,808만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 33층 | 숭의동 | 2025-03-25 | 2025 | 직거래 |
| 신창미션힐 | 101동 627-534 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 용현동 | 2025-03-25 | 2004 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 116동 721 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 학익동 | 2025-03-25 | 2007 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 126동 1614 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2025-03-25 | 2008 | 중개거래 |
| 쌍용 | 5동 13-7 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 관교동 | 2025-03-25 | 1991 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 105동 1621 | 30,500만원 평당 1,681만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 주안동 | 2025-03-25 | 2010 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 211동 647 | 29,000만원 평당 1,346만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 16층 | 용현동 | 2025-03-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 3동 80 | 26,000만원 평당 1,384만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 주안동 | 2025-03-25 | 1985 | 중개거래 |
| 신세계아파트 | 신세계아파트동 424-2 | 14,550만원 평당 970만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 도화동 | 2025-03-25 | 2017 | 중개거래 |
| 알바트로스 | 알바트로스동 81-15 | 4,050만원 평당 752만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 주안동 | 2025-03-25 | 2012 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 103동동 가- | 69,000만원 평당 2,309만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 25층 | 주안동 | 2025-03-24 | 2022 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 102동동 가- | 50,000만원 평당 2,330만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 32층 | 주안동 | 2025-03-24 | 2022 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 101동 719 | 36,500만원 평당 977만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 17층 | 학익동 | 2025-03-24 | 1999 | 중개거래 |