아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트숭의역 | 101동동 362-19 | 47,500만원 평당 2,094만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 28층 | 숭의동 | 2025-10-29 | 2025 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 107동동 1678 | 46,500만원 평당 2,574만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2025-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 308동 1662 | 41,900만원 평당 2,310만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 주안동 | 2025-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 304동 1662 | 34,500만원 평당 2,547만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 10층 | 주안동 | 2025-10-29 | 2023 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 101동 982 | 33,800만원 평당 1,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2025-10-29 | 2012 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 112동 719 | 32,500만원 평당 1,274만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 학익동 | 2025-10-29 | 1999 | 중개거래 |
| 더프라임 | 303-189 | 27,500만원 평당 1,212만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 숭의동 | 2025-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 원흥아파트 | 102동 702-2 | 19,100만원 평당 1,056만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 학익동 | 2025-10-29 | 1996 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2025-10-29 | 1995 | 중개거래 |
| 신태양4차 | A동 134-2 | 17,850만원 평당 848만원 | 69.6㎡ (21.0평) | 4층 | 도화동 | 2025-10-29 | 1984 | 중개거래 |
| 영남 | 2동 671-2 | 8,500만원 평당 611만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 학익동 | 2025-10-29 | 1989 | 직거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 114동동 1678 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 주안동 | 2025-10-28 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 103동동 1011 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2025-10-28 | 2020 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 104동 1614 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 주안동 | 2025-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 204동 1614 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 주안동 | 2025-10-28 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 106동 721 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 학익동 | 2025-10-28 | 2007 | 중개거래 |
| 엑슬루타워 | 104동 732-3 | 38,000만원 평당 2,101만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 29층 | 학익동 | 2025-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 118동 1621 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2025-10-28 | 2010 | 중개거래 |
| 장미1 | 15동동 413-1 | 29,400만원 평당 1,071만원 | 90.8㎡ (27.5평) | 4층 | 학익동 | 2025-10-28 | 1984 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 106동 627-534 | 27,900만원 평당 1,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 용현동 | 2025-10-28 | 2004 | 중개거래 |