아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 115동동 664 | 61,500만원 평당 2,027만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 26층 | 용현동 | 2025-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 102동동 가- | 57,400만원 평당 2,480만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 31층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 205동 1614 | 52,000만원 평당 1,354만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 2층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 312동 1662 | 50,300만원 평당 2,248만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 5층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 119동동 664 | 48,500만원 평당 2,673만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 용현동 | 2025-10-25 | 2016 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 306동 1662 | 46,700만원 평당 2,575만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 310동 1662 | 45,750만원 평당 2,524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 103동동 462 | 45,100만원 평당 1,991만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 37층 | 숭의동 | 2025-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 304동 1662 | 42,500만원 평당 2,343만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2023 | 중개거래 |
| 인천용현엑슬루타워 | 103동 659 | 42,000만원 평당 1,033만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 4층 | 용현동 | 2025-10-25 | 2011 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 110동 721 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 학익동 | 2025-10-25 | 2007 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 105동 627-534 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 용현동 | 2025-10-25 | 2004 | 중개거래 |
| 하나2차 | 201동 682-1 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 학익동 | 2025-10-25 | 2000 | 중개거래 |
| 올레오 | 올레오동 432-2 | 21,700만원 평당 942만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 22층 | 도화동 | 2025-10-25 | 2018 | 중개거래 |
| 버드나무(윌로우) | 545-2 | 18,800만원 평당 804만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 9층 | 도화동 | 2025-10-25 | 2005 | 중개거래 |
| 대영아파트 | 440-1 | 14,300만원 평당 952만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 도화동 | 2025-10-25 | 2017 | 중개거래 |
| 대동1 | 2동 684-4 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 학익동 | 2025-10-25 | 1988 | 직거래 |
| 대동1 | 1동 684-4 | 8,750만원 평당 677만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 2층 | 학익동 | 2025-10-25 | 1988 | 중개거래 |
| 주안프라움에스 | 23-1 | 6,000만원 평당 1,331만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 5층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2013 | 중개거래 |
| 베스티움 | 베스티움동 25-34 | 4,500만원 평당 1,121만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 15층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2012 | 중개거래 |