아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신비마을 | 109동 1600 | 14,100만원 평당 945만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 주안동 | 2025-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 진복행복마을 | 171-34 | 11,700만원 평당 900만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 9층 | 숭의동 | 2025-10-28 | 2012 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 202동 1614 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 121동동 1678 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 102동동 1628 | 42,200만원 평당 2,326만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 신창미션힐 | 104동 627-534 | 28,800만원 평당 1,591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 용현동 | 2025-10-27 | 2004 | 중개거래 |
| 경민 | 가동 1490-3 | 18,400만원 평당 1,002만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 5층 | 주안동 | 2025-10-27 | 1984 | 중개거래 |
| 도화한승미메이드 | A동동 431-3 | 18,300만원 평당 894만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 7층 | 도화동 | 2025-10-27 | 2006 | 중개거래 |
| 주안스타뷰아파트 | 200-23 | 17,000만원 평당 940만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2015 | 중개거래 |
| 미도 | 1동 18-2 | 16,500만원 평당 825만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 주안동 | 2025-10-27 | 1984 | 중개거래 |
| 석암2차 | 116-9 | 13,000만원 평당 748만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 2층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2002 | 직거래 |
| 주은캐슬(69-25) | 69-25 | 10,530만원 평당 701만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 주안동 | 2025-10-27 | 2013 | 직거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 110동동 1678 | 58,000만원 평당 2,557만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 29층 | 주안동 | 2025-10-26 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵아르테 | 103동동 1691 | 46,000만원 평당 2,541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 주안동 | 2025-10-26 | 2024 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 103동동 1628 | 44,700만원 평당 2,464만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 주안동 | 2025-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 104동동 1628 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2025-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 동아 | 1동 601-1 | 25,000만원 평당 973만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도화동 | 2025-10-26 | 1992 | 직거래 |
| The미추홀퍼스트 | The 미추홀퍼스트동 121-7 | 22,900만원 평당 1,161만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 10층 | 숭의동 | 2025-10-26 | 2020 | 중개거래 |
| 효림파크뷰 | 309-5 | 13,500만원 평당 918만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 5층 | 숭의동 | 2025-10-26 | 2016 | 중개거래 |
| 포레나미추홀 | 101동동 가- | 104,000만원 평당 2,450만원 | 140.3㎡ (42.4평) | 43층 | 주안동 | 2025-10-25 | 2022 | 중개거래 |