아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 SK Sky VIEW | 112동동 664 | 64,800만원 평당 2,136만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 24층 | 용현동 | 2025-10-31 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 101동동 664 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용현동 | 2025-10-31 | 2016 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 202동동 689 | 42,750만원 평당 1,668만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 용현동 | 2025-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 102동 719 | 39,000만원 평당 1,044만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 1층 | 학익동 | 2025-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 689 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2025-10-31 | 2018 | 중개거래 |
| 신동아5 | 29동 48-1 | 34,000만원 평당 885만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 12층 | 학익동 | 2025-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 206동 647 | 30,400만원 평당 1,410만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 11층 | 용현동 | 2025-10-31 | 1999 | 중개거래 |
| 주안태화2차 | 26-8 | 16,500만원 평당 935만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 3층 | 주안동 | 2025-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 미도 | 2동 18-2 | 15,000만원 평당 750만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 주안동 | 2025-10-31 | 1984 | 중개거래 |
| 주은스카이빌 | 230-6 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 주안동 | 2025-10-31 | 2014 | 직거래 |
| 가람 | 가동 33-1 | 11,700만원 평당 969만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 주안동 | 2025-10-31 | 1988 | 중개거래 |
| 상용라데팡스 | 303-126 | 7,300만원 평당 605만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 숭의동 | 2025-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 115동 719 | 41,900만원 평당 1,121만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 학익동 | 2025-10-30 | 1999 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 30층 | 숭의동 | 2025-10-30 | 2022 | 중개거래 |
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 108동 1614 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 주안동 | 2025-10-30 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 110동 721 | 34,700만원 평당 1,914만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 학익동 | 2025-10-30 | 2007 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 19,500만원 평당 1,085만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 학익동 | 2025-10-30 | 1997 | 중개거래 |
| 주안애캐슬3 | 179-14 | 19,000만원 평당 944만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 9층 | 주안동 | 2025-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 세복 | 69-7 | 16,000만원 평당 834만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 9층 | 주안동 | 2025-10-30 | 2010 | 중개거래 |
| 스카이스테이트 | 스카이스테이트동 1-33 | 15,000만원 평당 997만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 숭의동 | 2025-10-30 | 2017 | 중개거래 |