아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시티오씨엘1단지 | 587-397 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 학익동 | 2025-12-31 | 2024 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 116동동 664 | 64,500만원 평당 1,952만원 | 109.2㎡ (33.0평) | 2층 | 용현동 | 2025-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 309동 1662 | 45,800만원 평당 2,525만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 주안동 | 2025-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 용현동아 | 2동 572-3 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 용현동 | 2025-12-31 | 1990 | 중개거래 |
| 현광(32-1) | 32-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 주안동 | 2025-12-31 | 1995 | 중개거래 |
| 대진 | A동 574-3 | 11,000만원 평당 914만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 용현동 | 2025-12-31 | 1989 | 중개거래 |
| 롯데하이텔 | 204-2 | 7,800만원 평당 682만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 9층 | 주안동 | 2025-12-31 | 1999 | 직거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 105동동 1011 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 도화동 | 2025-12-30 | 2020 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 121동동 1678 | 46,600만원 평당 2,569만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 주안동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 308동 1662 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 28층 | 주안동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 104동 721 | 38,900만원 평당 1,514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 학익동 | 2025-12-30 | 2007 | 중개거래 |
| 올레오 | 올레오동 432-2 | 24,000만원 평당 1,042만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 20층 | 도화동 | 2025-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 파란마을 | 129-9 | 18,800만원 평당 769만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 숭의동 | 2025-12-30 | 2005 | 중개거래 |
| 그레이스타워 | 86-27 | 18,500만원 평당 1,153만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 13층 | 주안동 | 2025-12-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 50,900만원 평당 1,981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도화동 | 2025-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 120동동 664 | 48,450만원 평당 2,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 29층 | 용현동 | 2025-12-29 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 117동동 1678 | 46,500만원 평당 2,574만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 주안동 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 306동 1662 | 45,900만원 평당 2,531만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 주안동 | 2025-12-29 | 2023 | 중개거래 |
| 주안역센트레빌 | 108동동 1628 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 주안동 | 2025-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 104동동 1638 | 35,500만원 평당 1,742만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 주안동 | 2025-12-29 | 2022 | 중개거래 |