아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드스테이트(101~111,124~132) | 109동 1614 | 35,900만원 평당 1,978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 주안동 | 2025-12-22 | 2008 | 중개거래 |
| 힐스테이트숭의역 | 104동동 362-19 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 숭의동 | 2025-12-22 | 2025 | 중개거래 |
| 도화역대성유니드 | 102동 984 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도화동 | 2025-12-22 | 2014 | 중개거래 |
| 스카이스테이트 | 스카이스테이트동 1-33 | 14,500만원 평당 965만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 14층 | 숭의동 | 2025-12-22 | 2017 | 중개거래 |
| 삼흥그린빌 | 56-4 | 12,500만원 평당 731만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 주안동 | 2025-12-22 | 2002 | 중개거래 |
| 베스티움 | 베스티움동 25-34 | 4,950만원 평당 1,287만원 | 12.7㎡ (3.8평) | 14층 | 주안동 | 2025-12-22 | 2012 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워1단지 | 107동동 1011 | 54,200만원 평당 2,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 38층 | 도화동 | 2025-12-21 | 2020 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 124동 721 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 학익동 | 2025-12-21 | 2007 | 중개거래 |
| 쌍용 | 3동 13-7 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2025-12-21 | 1991 | 중개거래 |
| 현광2차 | 101동 686-12 | 13,000만원 평당 1,023만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 6층 | 학익동 | 2025-12-21 | 2002 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 121동동 664 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2025-12-20 | 2016 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 107동동 가- | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용현동 | 2025-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 더샵아르테 | 101동동 1691 | 32,900만원 평당 2,720만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 22층 | 주안동 | 2025-12-20 | 2024 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 103동 982 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 도화동 | 2025-12-20 | 2012 | 중개거래 |
| 금호타운 | 5동 627-40 | 28,000만원 평당 1,098만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 용현동 | 2025-12-20 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아1 | 3동 125-1 | 20,900만원 평당 1,075만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 11층 | 학익동 | 2025-12-20 | 1988 | 중개거래 |
| 스위트리아 | 432-13 | 20,000만원 평당 871만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 5층 | 숭의동 | 2025-12-20 | 2017 | 중개거래 |
| 신동아8 | 104동 50 | 19,800만원 평당 1,102만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 학익동 | 2025-12-20 | 1997 | 중개거래 |
| 앤에스파크 | 1동 457-4 | 19,000만원 평당 855만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 도화동 | 2025-12-20 | 2014 | 중개거래 |
| 대명아파트 | 622-2 | 16,000만원 평당 1,063만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-12-20 | 2016 | 중개거래 |