아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용현엘크루윈드포레 | 205동동 689 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2025-12-29 | 2018 | 중개거래 |
| 관교한신휴플러스 | 103동 1621 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 주안동 | 2025-12-29 | 2010 | 중개거래 |
| 신비마을 | 102동 1600 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 주안동 | 2025-12-29 | 1994 | 중개거래 |
| 장미2 | 19동 413-9 | 17,000만원 평당 1,199만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 학익동 | 2025-12-29 | 1988 | 직거래 |
| 하나아파트 | 104동 681-6 | 6,500만원 평당 814만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 1층 | 학익동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 109동동 가- | 48,500만원 평당 2,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 용현동 | 2025-12-28 | 2023 | 중개거래 |
| 동원 | 5동 557-1 | 13,000만원 평당 913만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 도화동 | 2025-12-28 | 1987 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 118동동 1678 | 46,000만원 평당 2,546만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 월드스테이트(201~205) | 203동 1614 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주안동 | 2025-12-27 | 2008 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 201동동 689 | 43,700만원 평당 1,705만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 용현동 | 2025-12-27 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용 | 6동 13-7 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관교동 | 2025-12-27 | 1991 | 중개거래 |
| 동아풍림 | 106동 719 | 27,300만원 평당 1,510만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 학익동 | 2025-12-27 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 102동 615-7 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 용현동 | 2025-12-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신비마을 | 111동 508 | 13,650만원 평당 914만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 관교동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 102동동 664 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용현동 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 55,200만원 평당 2,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 주안동 | 2025-12-26 | 2022 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 102동동 664 | 48,400만원 평당 2,667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 35층 | 용현동 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 SK Sky VIEW | 110동동 664 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용현동 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 111동 721 | 46,450만원 평당 1,257만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 2층 | 학익동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 용현엘크루윈드포레 | 205동동 689 | 35,200만원 평당 1,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 용현동 | 2025-12-26 | 2018 | 중개거래 |