아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아이원 | 721 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 학익동 | 2025-12-26 | 2007 | 중개거래 |
| 정광 | 102동 707-5 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 학익동 | 2025-12-26 | 1998 | 직거래 |
| 주안애아파트 | 126-1 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-12-26 | 2016 | 중개거래 |
| 창우빌라트101동 | 215-1 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 주안동 | 2025-12-26 | 2015 | 중개거래 |
| 동부(관교동부) | 102동 13-11 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 관교동 | 2025-12-25 | 1991 | 중개거래 |
| 신태양1차 | 나동 119-42 | 11,500만원 평당 750만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 1층 | 도화동 | 2025-12-25 | 1981 | 직거래 |
| 학익SKVIEW | 102동동 757 | 46,700만원 평당 2,575만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 학익동 | 2025-12-24 | 2025 | 중개거래 |
| 용현자이크레스트 | 102동동 가- | 44,600만원 평당 2,459만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 용현동 | 2025-12-24 | 2023 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 102동동 462 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 숭의동 | 2025-12-24 | 2022 | 중개거래 |
| 용현2단지금호타운 | 205동 647 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 용현동 | 2025-12-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신동아3 | 48-14 | 20,600만원 평당 1,190만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 16층 | 학익동 | 2025-12-24 | 1990 | 중개거래 |
| 대명아파트 | 622-2 | 13,000만원 평당 862만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 주안동 | 2025-12-24 | 2016 | 직거래 |
| 세명103동 | 395-31 | 9,950만원 평당 556만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 주안동 | 2025-12-24 | 2002 | 직거래 |
| 삼성아파트 | 183-1 | 9,100만원 평당 511만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 용현동 | 2025-12-24 | 1983 | 직거래 |
| 월드네오스빌 | 296-63 | 5,600만원 평당 451만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 6층 | 숭의동 | 2025-12-24 | 2002 | 직거래 |
| 캐슬앤더샵 | 1556-59 | 30,800만원 평당 2,618만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 3층 | 주안동 | 2025-12-23 | 2022 | 중개거래 |
| 더젠씨티 | 630-8 | 18,500만원 평당 1,042만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 용현동 | 2025-12-23 | 2017 | 중개거래 |
| 현광1차 | 101동 711-3 | 17,100만원 평당 964만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 7층 | 학익동 | 2025-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 더샵인천스카이타워2단지 | 202동동 1002 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2025-12-22 | 2020 | 중개거래 |
| 주안파크자이더플래티넘 | 307동 1662 | 41,900만원 평당 2,310만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 주안동 | 2025-12-22 | 2023 | 중개거래 |