아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주안파크자이더플래티넘 | 307동 1662 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 주안동 | 2025-12-19 | 2023 | 중개거래 |
| 학익SKVIEW | 757 | 51,000만원 평당 2,255만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 21층 | 학익동 | 2025-12-19 | 2025 | 중개거래 |
| 용현대우 | 573-2 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2025-12-19 | 2001 | 중개거래 |
| 그레이스타워 | 86-27 | 18,500만원 평당 1,096만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 17층 | 주안동 | 2025-12-19 | 2019 | 직거래 |
| 새한(76-1) | 가동 76-1 | 10,800만원 평당 592만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 3층 | 용현동 | 2025-12-19 | 1986 | 중개거래 |
| e편한세상주안에듀서밋 | 101동동 1688 | 39,500만원 평당 2,045만원 | 63.9㎡ (19.3평) | 9층 | 주안동 | 2025-12-18 | 2024 | 중개거래 |
| 신동아1 | 1동 125-1 | 22,500만원 평당 1,157만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 11층 | 학익동 | 2025-12-18 | 1988 | 중개거래 |
| 포근네스트빌 | 101동 297-3 | 21,000만원 평당 891만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 8층 | 숭의동 | 2025-12-18 | 2003 | 중개거래 |
| 대영아파트 | 440-1 | 14,425만원 평당 956만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 도화동 | 2025-12-18 | 2017 | 중개거래 |
| 스타디움센트럴시티 | 106동동 462 | 39,000만원 평당 1,722만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 숭의동 | 2025-12-17 | 2022 | 중개거래 |
| 도화동신동아파밀리에 | 104동 982 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도화동 | 2025-12-17 | 2012 | 중개거래 |
| The미추홀퍼스트 | The 미추홀퍼스트동 121-7 | 24,300만원 평당 1,178만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 숭의동 | 2025-12-17 | 2020 | 중개거래 |
| 신동아4 | 22동 48-2 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 학익동 | 2025-12-17 | 1990 | 중개거래 |
| 더젠씨티(341-30) | 341-30 | 18,500만원 평당 1,025만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 숭의동 | 2025-12-17 | 2017 | 중개거래 |
| 새힘아파트(오피스텔) | 1-87 | 14,900만원 평당 986만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 숭의동 | 2025-12-17 | 2016 | 중개거래 |
| 아주 | 가동 1493-1 | 12,000만원 평당 767만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 주안동 | 2025-12-17 | 1983 | 중개거래 |
| 경신 | 나동 867-8 | 7,800만원 평당 601만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 주안동 | 2025-12-17 | 1990 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오주안 | 1678 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 38층 | 주안동 | 2025-12-16 | 2023 | 중개거래 |
| 인천학익두산위브 | 102동 739 | 40,700만원 평당 1,584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 학익동 | 2025-12-16 | 2011 | 중개거래 |
| 주안역신일해피트리 | 101동동 1638 | 35,000만원 평당 1,717만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 주안동 | 2025-12-16 | 2022 | 중개거래 |